Что крутитьКто крутитКак крутить

Что такое пои

Что такое пои

Пои — это шарики на цепях. Вид тренировочного реквизита, который используется для развития ловкости и координации движений.

Чаще всего о пои можно услышать в связи с фаершоу — ярким событием на открытом воздухе, где выступают актеры с разнообразными горящими инструментами и показывают свое мастерство в обращении с ними под музыку. Такие мероприятия собирают вокруг себя большое количество людей, так как привлекают внимание и дарят много позитивных эмоций. Однако, это только одно из направлений проявления пои в жизни.

Пои используются как инструмент для тренировок и физического развития. В процессе овладения кручением пои развиваются пластика, координация движений, мы начинаем лучше чувствовать и ощущать свое тело. Что позитивно сказывается на собственном состоянии и самоощущении.

Обучение искусству кручения пои или поингу — интересный, веселый и захватывающий процесс. Вы последовательно осваиваете одно движение за другим. Каждый может подбирать и изучать именно такой комплекс движений с поями, который будет интересен именно ему, благо количество и разнообразие элементов это позволяет. Постепенно развивая свое мастерство, вы расширяете репертуар элементов, двигаясь от простых ко все более сложным. Затем, комбинируя их, можно создать неповторимую композицию движений, выработать свой собственный стиль.

Сообщество крутящих пои или пойстеров очень дружелюбное и с удовольствием принимает новых участников. В процессе общения с другими пойстерами можно узнать новые движения или прояснить как лучше выполнять те, которые вы уже умеете делать. Ежегодно по всему миру, в том числе и в России проводится множество конвентов и фестивалей, на которых любители и профессионалы могут пообщаться, обменяться опытом или выступить с новыми программами. Это всегда зрелищные и наполненные яркими эмоциями события, которые оставляют впечатление на долгое время.

Овладейте искусством кручения пои, чтобы:

• Открыть для себя новую сферу жизни!

• Существенно развить свои двигательные способности!

• Познакомиться с новыми интересными людьми!

• Проявить свою яркую творческую индивидуальность!

Наша вселенная — тот еще спинер!

Контактный поинг

3poi — новый уровень манипуляций

Классический стиль в поинге

Три кита поинга

Десять банальных истин о тренировках

Крутить пои. Вчера, сегодня, завтра

Как крутить пои красиво и качественно

Пои былина

Найдите внутренний ресурс

Как подобрать пои

История пои

Что такое пои